здраствуйте! малышу 3 мес можно ли кормить козьем молоком на смесь аллергия виде сыпи на лице и шелушении а гипоаллергенные смеси не есть даже если голодный!
Ответ:
нет. ни в укоем случае - ни козьим. ни коровьим, никаким молоком. только грудным можно. если его нет - подбирать смесь. а сыпь на лице - это не аллергия на смесь - это физиологическое явление - это ваши громоны поккидают организм крхти. кормите смесью спокойцно и не дкрите себе голову.