лиля100 , 9 ноября 2010 года
здраствуйте! малышу 3 мес можно ли кормить козьем молоком на смесь аллергия виде сыпи на лице и шелушении а гипоаллергенные смеси не есть даже если голодный!

Ответ:

нет. ни в укоем случае - ни козьим. ни коровьим, никаким молоком. только грудным можно. если его нет - подбирать смесь. а сыпь на лице - это не аллергия на смесь - это физиологическое явление - это ваши громоны поккидают организм крхти. кормите смесью спокойцно и не дкрите себе голову.

Комментарии:

лиля100 , 10 ноября 2010 года (автор вопроса)
благодарю! а сколько может длится этот процесс?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
до 3-4 мес. хотя у неоторых может и дольше быть.