АНЮТКА 23 , 9 ноября 2010 года
здраствуйте Алена. дочке 3 месяца вот уже недели 3 она очень беспокойная. сегодня ночью вообще просыпалась каждый час, в животике бурлит, слюни текут язычком туда сюда балуется. прямо когда ест титю бросает и начинает сильно плакать, крутиться....и еще вопрос она уже месяц спит со мной: то прививка, то температура, то животик...а вот теперь я хочу ее снова к кроватке приусить . как мне этого добиться подскажите пожалуйста.

Ответ:

до полутора-двух лет лучше для ГВ практиковать совместный сон. кроватка для грудничка - это лишние неудобства вам и лишний риск отказа ребенку. в животикк бурлит из -за недостатка заднего молока - раз сосет мало и бросает грудь. если сейчас не поправить поожение - может и отказ случиться. так что старайтесь держать кроху у груди, ностие животиком к своему голому животу. соски и воду, всякие лекарства категорически нет.