Добрый день сегодня были в больнице и нам ставят диагноз пневмония при прослушивании прослушивается тяжёлое дыхани и хрипы ,но у нас эти хрипы восновном после еды ,да и наш малыш постоянно срыгивает в большом количеств и наш доктор отправил нас на снимок и сказал что возможна пневмания из-за того что у ребёнка возможно полностью не открыты лёгкие и поподает воздух нам всего 3 недели .Подкажите пожалуйста возможен ли такой диагноз и что можно применить и обязательно ли лечение антибиотиками и лечение в стационаре?Заранее огромное спасибо.
Ответ:
стационар и обследование поностью однозначно. ситуация серьезная и запускать ее нельзя.