Консультации офтальмолога

Вопрос:
Натека , 16 декабря 2013 года
Здравствуйте. Моя дочь, 2,6 лет дней 10 как стала часто тереть глазки, аж уголки возле носика становятся красные. телевизор уже убрали. А вот в последние 3 дня она стала их чесать постоянно. Были сегодня у детского окулиста, она оттянуло веко и внутри было красное, сказала, что похоже на аллергическое. Выписала капли дексаметазон, я их купила, а в инструкции написано, что детям этот препарат капать нельзя. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в нашей ситуации, чем помочь доченьке вылечить глазки? Заранее благодарю.

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
офтальмоферон 6-8 раз в день, полинадим или сперсаллерг 2 раза на 7 дней

Комментарии:

Натека , 17 декабря 2013 года (автор вопроса)
Спасибо большое, а нужно два вида капель одновременно капать? Я правильно поняла?