Консультации офтальмолога

Вопрос:
ezechka , 15 декабря 2013 года
Здравствуйте.У дочери(1,3) с рождения какие-то белые комочки/ниточки слизи время от времени появляются.Наш офтальмолог максимум Торбекс назначает,мотивируя полностью не пробитым каналом,и что "к 3-м все наладится"Сейчас дочь начала моргать,т.е сильно сжимает веки на пару секунд.Я понимаю,что нужно в больницу,и я пойду--но нужна базовая информация,на что упирать врачу,какие обследования назначить.И хотелось бы услышать от Вас--с чем может быть связано это моргание?

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
http://www.stranamam.ru/article/1461911/
самостоятельно ничего не наладится, читайте статью. воспалительный процесс может давать светобоязнь, отсюда частое моргание