Консультации логопеда

Вопрос:
Я самая счастливая , 13 декабря 2013 года
Здравствуйте,дочке уже 1.10 но она только говорит мама,папа,баба,деда,няня,зая,да,ляля,тетя и дядя.Скажите для такого возроста это нормально или стоит уже волноваться.

Ответ:
занимайтесь с ней дома: читайте,проговаривайте свои ее действия, развивайте мелкую моторику. В сад не ходите?советую Альбом по развитию речи для самых маленьких. Авт. Батяева. К врачу пока не ходите, возможно вам напишут Зрр,но не факт. Занимайтесь,если до 2.5 лет мало что изменится,то на консультацию к неврологу

Комментарии:

Я самая счастливая , 16 декабря 2013 года (автор вопроса)
В садик не ходит,потому что очередь для нас еще не дошла.А эту книгу можно приобрести через интернет,а то где мы живем есть только один магазин и все.Она еще показывает где у нее глазки,носик,ротик.Это тоже зависет или же нет?