АняС
,
12 декабря 2013 года
Здравствуйте, Ирина! После первых родов (набрала при беременности 20 кг.) скинула только 8 (это было 14 лет назад). Вес какое-то время держался на одном уровне. А потом пополз и вернулись назад 8-10 кг. После вторых родов (набрала 10 кг) я их и скинула. Прошло после вторых родов 1,5 года, но ничего сделать не могу. Вес не уходит назад. При всем том, что бессонные ночи, грудное кормление, не и сами понимаете постоянно в движении. При росте в 173 вес 82. Сейчас вес как при первой беременности. Как заставить свой мозг работать так чтобы скинуть? Подскажите.... Спасибо.
Ответ:
А сколько вам сейчас лет? И какая у вас эмоциональная жизнь? есть ли люди вокруг с кем интересно и приятно общаться?