Здравствуйте Ирина, у меня вот такая проблема с утра и до часов 3 дня я не ем вообще и не хочу можно даже сказать что не лезет пью только воду, но после 3 часов нападает ужасный аппетит и сами понимаете что происходит я начинаю есть, последний приём пиши часа за 3 до сна ( ложусь очень поздно)и ни как не могу поменять график приёма пиши, пробовала но не получается т.к у меня ещё желчный гастрит поэтому наверное тоже влияет, подскажите что делать
Ответ:
А в туалет по - большому как вы ходите? Бывают ли у вас запоры?