Консультация маммолога

Вопрос:
Мария82_82 , 8 декабря 2013 года
Здравствуйте. Меня зовут Мария. Моему ребенку 3,5 года. Грудь бросила ещё до 3х месяцев,а из соска молозиво или молоко выделяется.С чем это связано,и как это можно объяснить?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Скорее всего это связано с повышенным уровнем гормона пролактина. Это стоит проверить в лаборатории по анализу крови натощак. Сообщите, пожалуйста результаты.