Консультации логопеда

Вопрос:
Мария82_82 , 8 декабря 2013 года
Здравствуйте! Моему ребенку 3,5 года, а у неё не совсем хорошо с речью. Она говорит всё,повторяет всё,но некоторые слова я не могу понять и окончания изменяет буквы,. Нам давали направления в логопедическую группу,но пока мы в обычную ходим,говорят что до 4 хлет это нормально. Помогите,как заниматься и есть ли поводы для беспокойства? При рождении нам ставили небольшое кислородное голодание мозга

Ответ:
Чтоб ответить на этот вопрос, нужно слышать вашего ребенка. Я поняла, что вы ходили на консультацию к логопеду. Если говорят, что все в порядке, нет повода беспокоиться. В логопедическую группу вы попадете в 5-ть лет. Если вы все-таки сомневаетесь, сходите на консультацию к другому логопеду. Простите, ответить сложно, не видя ребенка.

Комментарии:

Мария82_82 , 9 декабря 2013 года (автор вопроса)
Хорошо,спасибо! А если её речь записать,вам как то можно будет переслать?
Natik83 , 10 декабря 2013 года
лучше, если вы покажитесь специалисту, т.к. кроме речи, он еще посмотрит на общую, мелкую моторику, координацию, артикуляционный аппарат