Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 10 февраля 2010 года
Скажите пожалуйста Ваше мнение по поводу реального возраста женщины. Когда можно рожать и это относительно безопасно. Для ребенка и матери. После 40 и до какого. Заболевания серьезные мы не берем. Хотя на повестке дня под вопросом диабет.

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
После 40-беременность повышенного риска в любом случае, тем более с сахарным диабетом. Такая ситуация в любом возрасте от 40 и выше