Консультации офтальмолога

Вопрос:
Ljwz , 7 декабря 2013 года
Здравствуйте, ребенку 2.10 лет, пару недель назад у ребенка воспалились глаза стали закисать (жаловалась на боль) прокапали сульфацилом глаза прошли, начался насморк вылечили, теперь заболели ветрянкой и опять жуткий насморк и глаз стал закисать и покраснел, а на прием к доктору пойти не могу подскажите что делать и глазиком, можна ли тобрекс использовать, спасибо

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
тобрекс капать можно, но если выделения обильные и гнойные. если умеренные - достаточно окомистина или витабакта, 3-4 раза в день