Подскажите, малышке годик, лезут коренные зубы, передние вылезли давно, но вот меня волнует большой промежуток между верхними передними зубами.Возможно, что это из-за пустышки и сдвинуться ли они?Заранее благодарю.
Ответ:
не пустышка тут виновата, а низко вплетенная уздечка верхней губы, пока ее трогать не надо, с прорезыванием постоянных резцов ее обычно корректируют, но есть и исключения проконсультируйтесь со стоматологом.