Аноним
,
10 февраля 2010 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Беременность по УЗИ 40 недель, по календарю 41. Живот очень твердый. Болей нет. Головка по словам врача уже опустилась как надо. По ночам ребенок очень болезненно "гуляет". Очень больно в промежности. Первый раз думала, что начинаются роды. Не могу ни сидеть, ни лежать. Только стоять, но тоже с трудом - защемляет седалищный нерв и ноги подкашиваются. Возможно подтекают воды, т.к. есть бесцветные выделения без запаха, но не сильные.
Что так беспокоит ребенка по ночам? Не могу я передавливать какие нибудь сосуды? До планового приема еще 5 дней...
Ответ:
Еще не родила? А что там с плацентой?Возможно малышу уже не хватает воздуха(гипоксия)