Аноним
,
10 февраля 2010 года
Здравствуйте Алена! Ребенку 1.9 он слишком гиперактивный и к тому же раздражительный.Я бы хотела давать таблетки тенотен детский но он идет с 3 лет нам тогда получается нельзя или можно в каких нибудь маленьких дозах?Может подсажите какие нибудь другие таблетки для нашего возроста.
Ответ:
нет. нельзя его деткам. дети в этом возрасте и должны быть активными. это такой период и никакими препаратами он не лечимтся. максимум успокоительные травяные чаи с аптеки по типу "Мамина сказка".