Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
анастасия160 , 3 декабря 2013 года
здраствуйте не знала куда обратится но может вы мне поможите .... минструация была 10 ноября прошла всего 2 дня первый день как обычно на второй совсем чуть чуть грудь начела болеть до месечных и до сих пор очень сильно болит и ноет и низ живота чуть побаливает покалывает так скажем был не защищеный секс! может быть вероятность что я беременна?????

Ответ:
ответ готовится