здраствуйте помогите мне нужно узнать ! у меня как обычно миинструация начинается 10 числа и идут около 6-7 дней а в том месеце начались и прошли всего 2 дня первый день как обчно а 2 кровенистые выделение грудь перед минструацией начала болеть и до сих пор болит и ноет не выносимо могу ли я быть беременна? и уже декабрь 3 чесло ! прошло почти один месяц.. был половой акт не защищен
Ответ:
Добрый день, Анастасия! Вам лучше обратиться в женскую консультацию. Фонд социального страхования Российской Федерации консультирует по вопросам выплат пособий.