Консультации офтальмолога

Вопрос:
дилту , 30 ноября 2013 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Сегодня забрала из садика сына ( 2 года 4 месяца) и заметила что во внутренних уголках глаз скапливается светло-желтая закись, убрала, вымыла, через 20-30 минут образуется снова. Опять удаляю и снова через 20-30 мин в глазках эти комочки. Что это может быть? Какие должны быть действия с моей стороны?

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
ребенок болен? насморк есть? покажитесь врачу, если на данный момент нет такой возможности, начните капать витабакт или окомистин 3-4 раза в день, и обязательно на осмотр