Консультации офтальмолога

Вопрос:
Наталья Малахова , 29 ноября 2013 года
Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит лечение амблиопии 1 глаза, для ребенка 13 лет? Сколько времени занимает лечение? И эффективно ли будет использовать лазерное лечение? Спасибо.

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
сколько и что стоит я вам не скажу. Амблиопию эффективно лечить до 7 лет, дальше - никаких гарантий на успех

Комментарии:

Аноним , 25 февраля 2014 года
Здравствуйте. Не знаю,можно ли вмешиваться,но напишу. Тоже интересовалась этим вопросом,существует мнение,что даже взрослого можно лечить. Просто никто не хочет браться.