Консультация маммолога

Вопрос:
lilien86 , 26 ноября 2013 года
Здравствуйте! Не могли бы Вы посоветовать... Примерно две недели назад мы играли с сыном и он затылком попал мне по правой груди, было не больно, но примерно через пару дней я нащупала там маленький шарик, как маленькая горошена и место удара побаливает когда на него надавливаешь, как будто на синяк давишь, что это может быть и стоит ли идти уже к маммологу? С уважением Лилия

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Это может быть гематома после удара. Но всё же советую проконсультироваться с маммологом. Сообщите, пожалуйста, результаты консультации.