msegorova , 6 ноября 2010 года
Здравствуйте! Наш педиатр поставил диагноз-ларингит! Но я сомневаюсь, т.к.кроме хрипов, которые слышны только врачу и сухости во рту, больше никаких симптомов, указывающих на ларингит нет! Нам прописали лазолван, глюконат кальция, зодак и флемиксин и дали направление в больницу. Температура 37.4-37.9, ребенок вяленький, я стала давать фенистил в каплях и виферон в свечах. Подскажите, как нам вылечить ребенка без антибиотиков??? Поленьке 5 месяцев, рост 62.5, вес 7.500, температурим 3-й день

Ответ:

с ларингитом опасно лечить самим такого кроху. сколько держится температура7 может доктор видит одышку, а родители часто не замечают невыраженных симптомов.