vamp-er , 6 ноября 2010 года
"Здравствуйте, Алена.Малыш через день 5 месяцев. Родился весом 3630, рост - 55 см. Сейчас он 8 кг, ростом 69 см. На смешанном вскармливаниии. Извините, у меня еще один вопрос. 9 ноября нам назначено вторая АКДС ка+ полиемиелит А унас второй день нос закладывает, особенно ночью и по утрам. Сопельки, когда на животике лежит. Что же делать? Отменять прививку нельзя, делать тоже опасно.

Ответ:

почему нельзя. отложите привику на 2-3 недели. прсто напишите пока отказ и скажите врачу, что хотите подлечиться