Алена, здравствуйте! Такой вопрос. У меня скоро гос экзамены, надо готовиться, а ребеночку 5 мес, на гв, да и с ним особо не подготовишься, только на руках и только у мамы. На подготовку остаются только вечера, после того как спать уложишь. Но к этому времени голова плохо соображает, а что-то запомнить очень тяжело. Могли бы вы посоветовать что можно попить (глицин или еще что), что можно при гв.
Ответ:
кроме валерианы и витаминов ничего кормящей нельзя. попросите кого-то из родных или подруг помочь вам. пусть сидят с ребенком а вы учитесь. покормила, отдала и далее читать.