Консультация маммолога

Вопрос:
allenKa_72 , 24 ноября 2013 года
Год назад сделала мамограмму и отправилась к доктору. Ничего не беспокоило, шишек и уплотнений не было, но видно что то не так, назначили лечение: настойка "витокан",аевит, настойка элеутерококка, йодомарин, мазь прожестожель на ночь. После 3-х месяцев появилась шишка, сделали анализ: в шишке кровь, жир (не знаю как правильно называется это уплотнение). Назначили тоже самое на 3 месяца только "витокан" в таблетках. Шишку "откачали", но после повторного лечения опять образовалась. Теперь перед месячными бывает сильное жжение в груди, раньше не было. На вскидку, что не так? Лечение бросила, считаю,что зря обратилась, ведь ничего не беспокоило

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Сложно заочно объяснить, что у Вас в груди. Если есть шанс, то запишитесь на приём к маммологу в клинику ЕМС.