Здравствуйте у меня вопрос такой внуку 8 лет у него иногда бывает в поведении он начинает крутить руки вернее пальчики это как то связано с психикой и что нужно препринять.
Ответ:
Доброго дня!
Могу подсказать для успокоения сходить к детскому кардиологу. так может проявляться малая хорея, врач направит на ЭКГ и на ЭхоКГ, из исследований можно будет уже сделать вывод.
Но если в плане сердечка все в порядке, то нужно будет прорабатывать психологическую зацикленность в поведении.