Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
alexksandra , 21 ноября 2013 года
Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, как заставить себя есть меньше? Ем много, даже когда не хочу. Кто-то когда грустит не ест, а я - наоборот.

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Расскажите мне немного, какую именно грусть вам так нравится "заедать"

Комментарии:

alexksandra , 26 ноября 2013 года (автор вопроса)
Про грусть это я уже в довесок. Даже когда скучно. И когда есть не хочется, но хочется чего-нибудь вкусного :)
Ирина Лопатухина , 2 декабря 2013 года
А есть вокруг вас сейчас какие-то "вкусные" в смысле интересного общения люди? Интересные события? Яркие моменты? Если есть, то с кем и какие? И были ли какие-то потери в отношениях в недавнее время?