Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Мари Штальбаум , 19 ноября 2013 года
Здравствуйте! Алина Николаевна, у меня возникла такая ситуация, хочу у вас проконсультироваться. Мне 30 лет, беременностей не было. Обнаружили фолликулярную кисту яичника. Лежала в больнице, капали антибиотик и хлористый, киста уменьшилась в 2 раза. Выписали, мой врач гениколог, прописала 3 месяца пропить Джес. У Джес есть противопоказание - тромбофлебит. А у меня несколько лет назад был тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей, удалили вену на одной ноге. Сказала об этом врачу, она ответила, что мало ли что напишут, ненадо об этом думать, мысли материальны. Как мне поступить в этой ситуации? Принимать Джес, т.к. хочу что бы кисты не было, хочу детей или всё таки в моей ситуации не стоит принимать этот препарат?

Ответ:
ответ готовится