alinnag , 4 ноября 2010 года
и еще такой вопросик, памперс малышу постоянно меняю, и перед тем как одеть новый, мы моем попу под проточной водой, потом всегда галопопим минут 10-15 и смазываем попу судокремом или бепаптеном. Но уже как 2дня начали на попе появлятся маленькие прыщики, сегодня были целый день без памперса, прыщиков стало больше, что это может быть? может подмывать попу отваром череды или ромашки?

Ответ:

пишите все в одном вопросе или пишите снова рост, пол возраст и тип питания.