Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
ArikaAkira , 13 ноября 2013 года
Здравствуйте Анна Николаевна. У меня вопрос по поводу месячных. В первые 3-4 дня месячных у меня идут очень густые выделения как будто кровь быстро сворачивается, оставшиеся 3-2 дня жидковатые темно-коричневые ( чуть ли не черные) выделение. Что это такое, проблема по женски или с кровью что то не так, и влияет ли это на то что я планирование беременности. Спасибо больное

Ответ:
ответ готовится