Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Хабиба2 , 11 ноября 2013 года
Здравствуйте у меня нашли эррозию ,в связи с этим сдала анализы на инфекцию помогите пожалуйста расшифровать и опасны ли они ? уреаплазму- 1*10^3 , Папиломавирус 16,31,33,35,52,58-1.42 ( МЕНЬШЕ 3-КЛИНИЧЕСКИ МАЛОЗНАЧИМАЯ,3-5 КЛИНИЧЕСКИ ЗНАЧИМАЯ НЕЛЬЗЯ ИСКЛЮЧАТЬ ДИСПЛАЗИЮ,5 И БОЛЬШЕ ВЫС.ВЕРОЯТНОСТЬ ДИСПЛАЗИИ) Gvad/lact -2.86 1.0 выс. вероятность бак.ваг. более2.0 низкая вероятность Бак вагиноз БВ- Остальные не выявлено

Ответ:
ответ готовится