Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
Юлия , 11 ноября 2013 года
Здравствуйте Ирина,я не как не могу скинуть вес,моей дочке 3 года,мой рост 165 см,а вес 65 кг.Я физ.нагрузки делала и питание поменяла,но ничего не получается.Что мне делать?

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Сколько вам лет? Какие у вас сейчас стрессы, какие нагрузки в жизни? И как вы сейчас двигаетесь и чем и как питаетесь, напишете немного об этом?

Комментарии:

Шардакова Юлия , 13 ноября 2013 года (автор вопроса)
Доброе утро Ирина. Мне 26 лет,стресс в принципе нет,так по мелочи. Я подрабатываю в садике, то есть мою полы с утра. Потому что дочка еще не ходит в садик.Я подвижный человек, т.к. не могу сидеть на одном месте. А питание у меня такое: кофе, чтоб проснуться, т.к. встаю в 4.30 утра; эавтрак - часов в 10.00 или в 11.00,чай или кофе с молоком+печенька, или каша после ребенка. обед-13.00 первое-суп,с 1 куском хлеба или второе(рожки с филе курицы(запеченной в духовке) + овощи(салат или запеченные овощи-это может быть и как второе) Я не ем очень жареную пищу, мне становиться противно, еще я не люблю домашние заготовки(маргариновые огурцы,помидор, квашенную капусту и т.д.) полдник (может быть)- 16.00, чай с печенькой+ фрукты(яблоко или банан,или грушу,или виноград) ужин-18.00-творог или йогурт Если захочу есть, то пью кефир или ацетиленовую пасту. Ночной сон в 22.00. Завесь день прогулки,в зависимости от времени года. Дело в том что в начале июля мой вес был 71 кг. А за последние 1,5 месяца он "застыл". Не как не получается сбросить лишний вес.
Шардакова Юлия , 18 ноября 2013 года (автор вопроса)
Здравствуйте Ирина,ответьте пожалуйста на мое предыдущее письмо.