Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
галюшка-хохотушка , 8 ноября 2013 года
Алина Николаевна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня первая беременность была замершая, вторая после того, как обнаружили гиперандрогению прошла на дексаметазоне и все удачно закончилось(кесарево сечение). Ребенку 5 лет(около 1,5 лет принимала Ярину) и я беременна примерно 11 недель - никаких таблеток не принимаю.Сдавала анализы на надпочечники повышен якобы только один гормон и то незначительно... пить ничего не нужно, а я волнуюсь. Очень хочу этого малыша. Помогите советом. Тот врач который вел мою удачную беременность к сожалению уехала и помочь больше некому.

Ответ:
ответ готовится