Аноним , 3 ноября 2010 года
Алена, здравствуйте! Ребенок (10 мес) вдруг начал очень потеть. В квартире не жарко - 21 гр, практически голенькая целый день, а все равно потеет, даже волосы влажные. И еще стала капризной и беспокойной, с рук не слазит. С чем может быть такое связанно?

Ответ:

витамин д даете?

Комментарии:

Аноним , 3 ноября 2010 года (автор вопроса)
Даем с начала октября. Родились в январе, до лета не давали.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
мочу бы по сулковичу сдать - и посмотреть ее. пока одевать полегче и все.
Аноним , 4 ноября 2010 года (автор вопроса)
Это какой-то нехороший симптом, раз мочу сдавать надо?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
исключить рахит нужно и все.