Аноним
,
6 ноября 2013 года
Мне 35. Детей нет. Проходила обследования, говорили - всему свое время, а теперь диагноз - климакс. Сопли, слезы... С мужем обсуждали несколько лет назад вариант усыновления, был не против. А теперь вместе со свекровью кричат что им такого счастья не надо( А я хочу семью, настоящую, большую и дружную. Научите жить, зная, что твоя самая заветная мечта никогда не сбудется? Подскажите какой у меня смысл в жизни?
Ответ:
Доброго дня!
Я правильно понимаю. что вы хотите семью именно с этим мужчиной?