Здравствуйте,Алена. Подскажите,как поступить!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребенку 2г8м, только переболели пневмонией левосторонней (прокололи цифотоксимом),проходили курс физио, нам назначили 3 раза, на последний раз сходили и пошли к доктору. врач сказала, что все отл и 4ый не нужен! в легких процесс выдоровления хороший! в этот же день ночью начался кашель такой же какой был в начале лечения и насморк с гнойными соплями. сегодня пришла доктор и выписала аскорил и дала направление в больницу, если станет хуже!!!!!! как понять когда хуже? чем лечить? ехать или нет??? я почитала отзывы инфекции куда нс направляют и у меня волосы на голове шевелятся. в первый раз у нас не было t, она колебалась от 36,6 до 37,3! а вот сегодня уже 37..... ПОМОГИТЕ.
Ответ:
если есть температура, если есть одышка. если есть хрипы. нужен повторный рентген или консультация пульманолога. кашель сухой?