AnnaPP , 3 ноября 2010 года
Здравствуйте Алена. Моему сыну 8 лет.. стала замечать покраснения, а теперь и потрескивание в уголках губ. Образовались корочки, кровят. Что это такое? при этом общее состояние отличное. простуды нет, температура в норме.Чем можно полечить? Заранее Вам благодарна.

Ответ:

а как с питанием малыша, достаточно ли в нем витаминов? губки обработать облепиховым маслом а в пит ание добавить аевит по 1 капсуле уторм и на ночь курсом 10-14 дней. потом перерыв 2 недели и еще один. крме этого - стоит подобрать витаминный комплекс к зиме и следить чтоб ребенок дышал ТОЛЬКО носом и не облизывал губы.