Ситуация такая: 4 года назад родила первого ребенка, каждый месяц теряла по 1 килограмму. Мой родной вес 54кг. я дошла до 44 при росте 163. Сначала кушать было некогда, потом нечего, потом забеременнела вторым ребенком. За вторую беременность проблем с набором веса не было, но морально я еле выдержала. Была совершенно не готова. После родов опять 44кг и тд. Когда все устаканилось, поймала себя на мысли, что я избегаю приемов пищи.Мне все время кажется, что еда не свежая или мне ее нельзя, ну вобщем все отмазки. В меня все пальцем тычут. мол худая. Мне уже и на улицу выходить стыдновато. Начинаю понемногу кушать но вес на месте. Самочувствие отличное. Но что мне делать с питанием, как набрать вес и перестать бояться еды??????
Ответ:
Вы можете внимательно на себя в зеркало посмотреть. И как бы со стороны прикинуть - вы какая? И вы себе нравитесь? А насчет страха еды - чего конкретно вы боитесь, сможете немного мне прояснить?