Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 31 октября 2013 года
Здравствуйте! меня после родов стали мучить боли в промежности, боли в малом тазу, бывает такое ощущение что таз просто разваливается на части, если длительно хожу, то от боли сгибаюсь пополам, к гинекологу пойти возможности сейчас нет, после родов прошел 1мес.....на фоне болей возникают сильные выделения, а бывает что ничего не болит и выделений никаких нет.... есть небольшое опущение органов малого таза, но я делаю по несколько раз в день упражнения..... может подскажете что делать???

Ответ:
ответ готовится