Консультации офтальмолога

Вопрос:
Olenka-ya , 31 октября 2013 года
Здравствуйте! у меня во время беременности потихоньку снижалось зрение, после родов еще ниже стало.... очки стала использовать если смотрю телевизор или смотрю кинотеатре фильм, еще в театре....... как мне вернуть свою единичку??? особенно сказывается недосып по ночам.... если не высплюсь то все вокруг становится размытым пятном.......

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
никак, вылезает ваша скрытая миопия, которую молодые часто коррегируют. Если имеет место значительная зрит нагрузка, пробуйте ирифрин