Кутумова Елена , 2 ноября 2010 года
Здравствуйте Алена. у меня к вам еще вопрос. по результатам УЗИ в месяц после ВЖК 2-ой степени. выявились последствия: межполушарная щель расширена 5 мм. расширены боковые желудочки. врач напугал сказав что у нач внутричерепное давление. скажите насколько это опасно для моей малышки. спасибо

Ответ:

нинасколько - прочитайте вот тут информацию - http://www.detskydoctor.ru/index/0-53

Комментарии:

mama -1984 , 23 апреля 2011 года
Здравствуйте! Очень хотелось бы прочитать Ваш сайт, но к сожалению сайт по указаннаму вами адресу не открывается. Подскажите, как прочитать. У нас та же проблема, что касается внутричерепного давления. Заранее спасибо!
mama -1984 , 23 апреля 2011 года
Скажите, пожалуйста моему ребенку 2 года и 5 месяцев. Ребенок пошел в садик в 1 год и 9 месяцев. С осени 2010 по весна 2011 года мы болели раз 8 наверное. Проблема с горлышком, постоянно кашляем, в предпоследний раз пневмонию заработали. За ребенком слежу, постоянно ухаживаю, но почему-то болеем. Чем только не лечились, каждый раз всяко разные антибиотики, и кололи 3 раза, цефазалин,цефамед, пропили суммамед, флемаксин, амоксициллин... Педиатр каждый раз назначает антибиотики. Какова их вредность организму ребенка?Из-за антибиотиков постоянно у нее запоры.Ребенок очень часто потеет, у нее прям обильное потоотделение, даже когда здорова в день несколько раз, после каждого сна, майки, кофточки будто из стирки только вышли мокрые. Помогите, что делать, как поднять ребенку иммунитет.? Заранее благодарю.