Консультации офтальмолога

Вопрос:
маляфка , 27 октября 2013 года
Здравствуйте. Хотелось бы узнать по поводу контактных линз. В 1999году носила обычные минусовые линзы. Носила почти год. На прошлой неделе врач окулист после осмотра сказала, что у них нет астигматических линз, но раз я раньше носила обычные, то и в этот раз тоже обычные покупать. Купила, голова кружится. Очки ношу-2,3 а линзы врач подобрала -1,25 Носить буду очень редко, но всетаки хочется знать...не лучше ли съездить в областной центр и купить астигматические

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
лучше еще раз перепроверить, выбрать то, что комфортнее. Имеет место быть период адаптации, который надо просто перетерпеть. Имейте в виду, что все астигматические по качеству гораздо хуже

Комментарии:

маляфка , 9 ноября 2013 года (автор вопроса)
спасибо!