Ирина! и хочется задать вопрос и вроде бы и так все понятно - сама виновата! Мой вес мешает. Одышка утомляемость, про эстетику - молчу! Только проследить за питанием НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ! 4 детей - не шутка! Не вспомню что сегодня ела... Единственное могу сказать, не ем за компанию и один раз в день стараюсь есть суп. И еще - понервничаю и не могу обойтись без сладкого, печеного и т.д.
Вот и назрел вопрос! - есть ли выход из создавшегося положения?! Или подождать пока подрастем?
Ответ:
Здравствуйте, какая вы молодец, четверо детей, уважаю) Какого они у вас сейчас возраста? А чтобы опознать, что именно и как вы едите - чтобы сориентироваться, что же можно предпринять - попробуйте в течение недели все что едите записывать в блокнотик. Только по-честному, и сразу, как даже хотите что-то съесть - сначала запишите, а потом в рот... Потом сможете проанализировать...