Ольгуня89 , 2 ноября 2010 года
Алена здравствуйте. моему ребенку 1 год и 1 месяц, с рождения у него были кривенькие ножки, сходили к ортопеду, сделали рентген и нам сказали, что у него дисплазия тазобедренного сустава и деформация стопы, скажите серьезно ли это, и что можно сделать? заранее огромное спасибо

Ответ:

конечно серьезно, причем в год еще и запущено. вас при рождении не смотрели? нужно лечиться иначе ребенок будет плохо ходить, будет болеть спина и буудут проблемы ногами.