Добрый день. Сыну 3,3 пошли в сад не так давно- летом. Теперь активно повторяем слова за взрослыми, но многих букв вообще не слышу, с трудом понимаю что говорит. Проблем в речи вообще нет ни у кого из тех, кто с ним часто общается. В 1 месяц жизни ребенка был билирубин 260 это каким-то образом могло отразиться на развитии речи в дальнейшем?. Могу ли я сама как - то помочь сыну. Педагог по образованию.
Ответ:
Здравствуйте, могло повлиять, но вам лучше не рисковать и сходить к хорошему неврологу. И возможно понадобятся занятия с логопедом