Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Инка_Блондинка , 8 февраля 2010 года
Добрый день. На сроке 16 недель отправили на У3И. По ра3мероам и внутренним органам плода все в норме. Но врача смутило вот что: плацента расположена по передней стенке, нормальных ра3меров, край на уровне нижнего 3ева. От верхнего края плаценты к нижнему лоцируется гипоэхогенная линейная труктура толщиной 6.6 мм (экстрахориальная плацента) что это? 3аранее спасибо 3а ответ

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Это редкая ситуация и чаще всего она ничем не грозит. Повторите узи с доплером.