Консультации офтальмолога

Вопрос:
Роман0808 , 22 октября 2013 года
Здравствуйте, недавно я был у офтальмолога по поводу воспаления глаз и он прописал мне витабакт - 10 дней, но после данного курса глаза все равно воспаляются, и мне хотелось бы, чтобы впредь я мог от покраснения вообще избавиться; ведь стоит умыться водой из-под крана или встать ото сна - и они снова красные; недавно узнал , что это связано с шейным остеохондрозом, и кстати у меня он есть. Так можно ли добиться того, чтобы они хотя бы поменьше воспалялись? Спасибо.

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
к сожалению никаких рекомендаций без осмотра. по поводу связи красноты глаза и остеохондроза - абсолютная ерунда