Избавляем кожу от проблем

Вопрос:
ARARAT24 , 21 октября 2013 года
здравствуйте уважаемая Светлана Олеговна.у моей дочки(4 месяца) проблема то что зади головы как шишка вырасла или деформировалось не красиво массажы делаю почти каждый день когда купаю с мылом тоже массажирую но всеравно помогите пожалуйста нам что делать после родов так,спасибо вам большое,

Ответ:
Пилявская Светлана Олеговна
врач - дерматовенеролог. Окончила Московский Государственный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело», клиническую ординатуру Департамента здравоохранения города Москвы на базе городской клинической больницы №14 им. В.Г. Короленко.
К сожалению, Вы дали не очень четкое описание проблемы. Вам необходима консультация врача-педиатра. Доктор уточнит диагноз, и при необходимости оправит Вас к соответствующему специалисту.