Здравствуйте, Ирина у меня прибавка в весе происходит после родов, 2кг остаются всегда при мне и так за две беременности, я набрал 4кг лишнего, как от этого избавиться не знаю. Стараюсь кушать не много, физически заниматься не получается, но и так не сежу на месте младшему ребенку 6 месяц сидеть все равное не дает. Что можете посоветовать в моем случаи? P.S. Я конечно понимаю, что это не такой уж и большой вес но мне с ним не комфортно.
Ответ:
Здравствуйте, сколько вам лет, когда были первые роды, когда вторые? И какое у вас сейчас соотношение - какой рост и и какой вес? И где эти 2 кг у вас "откладываются" - ? И что именно для вас в этом процессе дискомфортно?