Здравствуйте,у меня с работодателем произошла очень некрасивая ситуация и на данный момент я пытаюсь решить ее с гендиректором компании(она скрывается-то занята,то трубку не берет).В общем вот как получилось:
Бухгалтер(или ее помощница,я не в курсе)начисления пособий сделала с 4.04.13(я родила 27.03.13),т.е. в мае я получила(за двойню) двойную сумму пособий,так продолжалось до сентября.Я заехала просто забрать 2-ндфл(для удаленной работы)...и оказалось(спястя полгода практически),что начислять они должны были не в апреля,а с июля,кажется.Теперь они с меня снимают 4т с лишним,как быть?я собираюсь в суд идти,юристы сказали что они не имеют права отбирать теперь эти деньги,мол,закон обратной силы не имеет!Я немного расстеряна,но все же не собираюсь отдавать им эти деньги,ведь это их ошибка!!!Если продавец покупателю с1000р дает сдачу как с 5000р,получается что он виновать,а не покупатель,который забрал и ушел!
Ответ:
Вам необходимо обратиться в Государственное учреждение - Московское областное региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Телефон горячей линии: (495)647-25-23 (доб. 44-69)
Адрес: 123298, г. Москва, 3-я Хорошевская улица, д.12
Адрес для корреспонденции: 121099, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9
Телефон: (495)647-25-23 (доб. 44-02; 44-00)
Факс: (495)647-25-28
Email: info@ro50.fss.ru
Сайт: www.morofss.ru
--------------------------------------------------------------------------------